Туфли на шпильке впервые появились в 1950 году

Это было фурором в мире моды!

Итальянский модельер Сальваторе Феррагамо после серии удачных экспериментов с обувью на платформе, выпускает в свет свое изобретение – высокий тонкий каблук.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Он конструктивно представляет собой тонкий металлический стержень в пластмассовой оболочке или обтянутый кожей, или без оболочки (шпилька-стилет).

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Это было фурором в мире моды и обувь Феррагамо стала пользоваться популярностью у знаменитостей, благодаря чему он начал создавать ее для кинематографа.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс