Туфли на шпильке впервые появились в 1950 году

Это было фурором в мире моды!

Итальянский модельер Сальваторе Феррагамо после серии удачных экспериментов с обувью на платформе, выпускает в свет свое изобретение – высокий тонкий каблук.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

Он конструктивно представляет собой тонкий металлический стержень в пластмассовой оболочке или обтянутый кожей, или без оболочки (шпилька-стилет).

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Это было фурором в мире моды и обувь Феррагамо стала пользоваться популярностью у знаменитостей, благодаря чему он начал создавать ее для кинематографа.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Сторифокс