Туфли на шпильке впервые появились в 1950 году

Это было фурором в мире моды!

Итальянский модельер Сальваторе Феррагамо после серии удачных экспериментов с обувью на платформе, выпускает в свет свое изобретение – высокий тонкий каблук.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Он конструктивно представляет собой тонкий металлический стержень в пластмассовой оболочке или обтянутый кожей, или без оболочки (шпилька-стилет).

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Это было фурором в мире моды и обувь Феррагамо стала пользоваться популярностью у знаменитостей, благодаря чему он начал создавать ее для кинематографа.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Сторифокс