Тяжелая молодость популярного актера Эдуарда Флерова

В свое время ему пришлось пережить немало неприятных ситуаций.

Российский актер Эдуард Флеров хорошо известен зрителю ролями в различных фильмах и сериалах. Чаще всего мужчина появляется в произведениях детективного жанра. Недавно Эдуард искренне рассказал о своей тяжелой молодости. В свое время ему пришлось пережить немало неприятных ситуаций.

Сын научных работников

Флеров появился на свет в Красноярске в 1966 году. Его мама преподавала, а отец работал физиком-ядерщиком. Мальчик получил имя в честь известного футболиста Эдуарда Стрельцова. Кстати, в детстве наш герой занимался футболом. Но тренер честно сказал ему, что перспектив у него нет. Это стало для парня большим ударом.

Кроме этого, Эдуард мечтал о море. Но здесь не срослось со здоровьем. Так что после школы Флеров пошел работать на завод. При этом параллельно связался с не самой лучшей компанией и пустился во все тяжкие. Однажды в его жизни случилась серьезная драка, после которой наш герой мог попасть за решетку. Но дело удалось замять.

После этого Флеров уехал покорять Питер. Но там в его жизни появились запрещенные вещества. Крайней точкой стал гепатит, который Эдуард получил через шприц. Именно после этого заболевания парень решил выбрать жизнь и остепениться.

Эдуард Флеров на сцене и в кино

Долгое время наш герой не мог выбрать себе профессию. Кем он только не работал. Но в итоге решил остановиться на театре. Флеров окончил ЛГИТМиК, но и здесь было не всё так гладко. Наступили 90-е, и Эдуард стал спекулировать. Позже и вовсе ввязался в какую-то финансовую пирамиду. Родителям пришлось квартиру разменять, чтобы помочь сыну выбраться из долгов.

Если говорить о театральной карьере, то Эдуарда можно было увидеть в Питере на сценах театра «Актэм» и Центра Владимира Высоцкого. После переезда в Москву актер служил в театре «Практика».
Ну а известность к нему пришла после ролей в сериалах и кино. Среди проектов, в создании которых принимал участие Эдуард, вспомним «Возвращение Мухтара», «Меч», «Груз», «Бессонница», «Есенин», «Палач» другие.

Личная жизнь

Долгое время мужчина умалчивал о своей личной жизни, но недавно приоткрыл тайну. Он очень рано женился. Его супругу звали Асей. Нашему герою было 19 лет, а Асе — 17, когда у них родился сын Максим. Естественно, в столь раннем возрасте ребенок не был запланирован.

Эдуард не был готов стать отцом. Даже гуляя с коляской, он мог пить параллельно пиво с друзьями. Ася тогда жила со своими родителями, а Эдуард со своими. В итоге именно мужчина попросил о разводе, потому что ему нужна была свобода.
К чести Аси она никогда не настраивала сына против отца. Да и сам Эдуард не скрывал от мальчика своих ошибок молодости. Кстати, Ася также помогала бывшему супругу выбираться из долгов. К тому времени она уже неплохо зарабатывала риелтором.
Сегодня у Флерова нет семьи. Актер пытался построить отношения с девушкой, которая работала художницей по гриму. Она даже бросила ради него супруга. Но после двух лет совместной жизни без штампа в паспорте влюбленные разбежались. Мы искренне надеемся, что у Эдуарда всё сложится на личном фронте, а если нет, то у него уже есть двое внуков, которым можно посвящать свое свободное время.
Сторифокс