Тяжёлые времена были!

И смешно и грустно!

Как-то, учась в университете, придумал себе бутерброд бюджетный: намазать немного майонеза на хлеб, сверху нарезать пластинками помидор и посолить. Вполне сносно, если хочется есть, но нечего.
Будучи дома летом, сделал такой себе, маме озвучил:

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

— Это бутерброд «студенческий».

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Мама возмутилась:

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

— Ничего себе студенческий! С майонезом…

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Не очень богато они жили.

Сторифокс