Тяжёлые времена были!

И смешно и грустно!

Как-то, учась в университете, придумал себе бутерброд бюджетный: намазать немного майонеза на хлеб, сверху нарезать пластинками помидор и посолить. Вполне сносно, если хочется есть, но нечего.
Будучи дома летом, сделал такой себе, маме озвучил:

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

— Это бутерброд «студенческий».

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Мама возмутилась:

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

— Ничего себе студенческий! С майонезом…

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Не очень богато они жили.

Сторифокс