Тысячи голодных обезьян в Таиланде терроризируют город из-за отсутствия еды и туристов

Жуткое зрелище!

Коронавирус закрыл на карантин сотни стран. Естественно, туризм упал практически до нуля.  До 2020 года Таиланд ежегодно посещало 35 миллионов человек. Сейчас туристов почти нет. И это приводит к неожиданным и даже катастрофическим последствиям.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

В тайском городке Лопбури живут тысячи диких обезьян. Многие из которых облюбовали территорию древних буддийских храмов в Старом городе. Их всегда подкармливали туристы со всех стран мира. Но сейчас животные остались без еды.

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Из-за этого им пришлось покинуть Старый город и выйти в поисках еды в центр Лопбури. Смотрится это действительно жутковато. Сотни голодных обезьян дерутся за один банан. Даже местные жители, привыкшие к поведению животных, поражены их свирепостью.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

«Они были больше похожи на диких собак, чем на обезьян. Животные сходят с ума от одного куска еды. Я никогда не видел их такими агрессивными. Обычно здесь много туристов, которые кормят обезьян, но сейчас их нет из-за коронавируса», — рассказывает один из жителей Лопбури.

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Источник

Сторифокс