Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

За то, КАК пошутил дед и убить могут!

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

— Ну чё дед,за что посадили?

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

— За шуточки. Шутить люблю.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

— А ну ка пошути.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— Нет, вы потом меня убьёте.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

— Да ладно, дед, пошути.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

— Ну ладно.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Дед берёт веник, макает его в парашу, стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель. Дед мгновенно втирает веник ему в лицо.Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзерателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом.

— А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем.

Сторифокс