У этого работника Walmart не было никакого повода, чтобы помогать этой старой женщине с ее ботинками, но он все равно это сделал. Причина, почему так происходит – бесценно!

Бескорыстный поступок!

Это не то, что вы видите каждый день. В Walmart на 192-м в Ванкувере, блуждая вокруг и хватая некоторые предметы первой необходимости, мы столкнулись с этим прекрасным зрелищем. Мы были совершенно удивлены и наблюдали, как это происходит. И затем я прошла мимо и смогла узнать имя этого человека.

Это Том. Он менеджер отдела. Том провел более 10 минут с этой милой женщиной. Не только помогая ей выбирать обувь, но и помогая ей перемерить несколько пар, которые ей нравятся, и соответствуют ее бюджету. Затем, когда они закончили, он спросил ее, готова ли она пойти на кассу. Она сказала: «Да, да». На что он ответил: «Отлично! Я отвезу вас туда!» И он проводил ее.

Тому никто не заплатил за это дополнительную комиссию. Он никоим образом не выиграл, помогая этой старушке, он просто искренне заботился о ком-то другом. Ему не платили дополнительно за то, что он встал на колено и помогал ей примерять обувь. Но я уверена, что он сделал разницу для этой милой женщины, и ему наверняка удалось приятно удивить мою маму, меня, моего сына и еще пару менее очевидных зрителей.

Сторифокс