У любви срока нет

-Ты мой... - Ты моя...

Всё реже звонки, и все реже признания,
Давление в висках… тут пришло осознание,
Что пропасть меж нами, что мы далеки,
И ты не протянешь мне больше руки.

И как бы всё грустно сиё не звучало-
Но это конец, да и было ль начало?
Быть может нас просто тянуло друг к другу,
Лишь потому, что ходили по кругу.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Ты был одинок, я была одинока,
Но я поняла: у любви нету срока.
И невозможно конец предсказать,
То может быть месяц, а может лет пять…

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

А может лишь просто устали немножко…
Давай-ка присядем с тобой на дорожку.
Присели, взглянули друг другу в глаза,
И у обоих скатилась слеза.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

И снова в твоих я объятиях таю,
И ты говоришь, что одна я такая.
И снова на сердце легко и приятно,
-Ты мой…-
— Ты моя…
Прошептали невнятно..

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

04.08.2022
ЕЛЕНА ЛИБМАН

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Сторифокс