У маленького щеночка, подобранного на улице, удивительные ушки — они завернулись внутрь и напоминают палочки корицы

Теперь понятно, почему его зовут Корица!

Однажды американка по имени Джен Дик возвращалась с работы домой. На улице она увидела крохотных песиков. Это были щенки питбуля без мамы или хозяина. На вид им было чуть больше месяца.

Все собачки были обычными, кроме одной. У маленькой девочки были удивительные ушки — они завернулись внутрь. Джен они напомнили палочки корицы. “Никогда не видела ничего подобного у собак”, — вспоминает Дин.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Животные были грязные и худенькие. У некоторых из них имелись паразиты. Женщина решила помочь песикам. Американка отвезла малышей в ветеринарную клинику, где они прошли обследование, а врач назначил лечение.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

После выздоровления, всех собачек Джен раздала знакомым. Но девочку с необычными ушками она оставила себе. Дин дала ей кличку Корица. Американка говорит, что эта девочка растет игривой, веселой и любознательной.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Когда женщина запостила в интернете фотографию со своей питомицей, то получила большое количество лайков и позитивных комментариев. Пользователи соцсетей просто не могли ни умилиться Корицей.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

У собачки появились сотни поклонников. Кто-то из них заметил, что ушки Корицы напоминают женские причёски 1940-х годов. Сама питомица Джен догадывается, что особенная и симпатичная. По этой причине ведет себя, как настоящая звезда. Ей очень нравится позировать для фотографий.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сторифокс