У мужчины не было денег, чтобы купить розы для своей жены. Тот, кто предложил ему помощь не ожидал услышать это!

В жизни всякое бывает!

Сегодня в Walmart я встретил пожилого мужчину, которому не хватало 7 долларов для покупки дюжины роз, за которые он хотел заплатить наличными. Затем он пытался использовать свою карточку, но девушка-кассир начала кричать, что его карта заблокирована!!! Люди в других очередях начали смотреть на этого старика! Он был красным, и он не знал, что ему делать! У меня было с собой достаточно денег только, чтобы купить необходимые мне продукты, но я сказал ему подождать минутку! Я побежал к машине и обнаружил там десять долларов, я сразу побежал назад и вручил их пожилому джентльмену!

Он сказал, спасибо, и 100 раз обнял меня! И сказал, что сегодня его юбилей! Во время прогулки к машине я шутил и спрашивал, что вам должно быть 100 лет! Он сказал: «Нет, всего только 95!!!»

Он сказал мне, что его сын болен и умирает, а вместе с ним умирает и его любовь, и его ждет худшее чувство — одиночество! Он рассказал мне, что его жена умерла около 23 лет назад от рака! Я провел старика к его машине! Он сказал спасибо еще раз, и по дороге к моей машине я заплакал! То, как к нему обращался кассир… Я рад, что был там, чтобы помочь ему!

Сторифокс