У нее был очень тяжелый день в магазине. Но она была потрясена, когда к ней подошла старуха и сделала это!

Простой, но такой добрый поступок!

Раньше я работала в магазине розничной торговли. Как известно многим из вас, работа в этой сфере может быть очень утомительной и нервной. Однажды у меня был особо трудный день. Я только что вернулась с перерыва, и я уже спорила с клиентом о нашей политике возврата товара. Я не ожидала ничего хорошего следующие пять часов. Затем к моей кассе подошла пожилая женщина.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

«Я не могу решить, какие конфетки я хочу, M&Ms или Skittles?»

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Я сказала ей, что она должна выбрать Skittles, поскольку они были моими любимыми. Она положила на прилавок два пакетика Skittles и другой товар, и я просканировала ее покупки. Затем она сделала то, чего я явно не ожидала. Она взяла один из пакетиков и отдала его мне. «Ты выглядишь так, будто тебе нужно что-то, чтобы подбодрить тебя!»

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Меня поражает, как такой небольшой акт доброты повлиял на остальную часть моего дня. Я много думаю об этой даме. Теперь я пытаюсь заплатить вперед, когда у меня появляется такая возможность.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Сторифокс