У него разбилось сердце, когда ему пришлось арестовать маму этой девочки в рождественское утро. Но она была ошеломлена, когда офицер сделал это!

Есть еще добрые люди!

Я не поклонница правоохранительных органов. Полицейские в моем городе должны были арестовать мою маму в рождественское утро. Мне было 17 лет, и мой папа уже был в тюрьме. Они постучали в дверь, и она пошла с ними без боя. Они ни с кем не связывались из-за моего возраста, поэтому я была совершенно одна на Рождество.

Офицер, который арестовал маму, вернулся к нам со слезами на глазах. Он сказал мне, что произойдет, и что они арестовали ее (за хищение). Мне казалось, что сердце мужчины разбито. Он продолжал извиняться, говоря, что это была его работа, и ему было очень жаль.

В дальнейшем, целых 4 года она была в тюрьме, а этот офицер присматривал за мной все это время.

Он, вероятно, один из лучших полицейских, которых я когда-либо встречала. Я благодарна, что он был человеком, который ее арестовал. Он также арестовал ее бывшего, когда он ворвался в мой дом через 2 недели. Он всегда был рядом в нужное время. Он полностью изменил мой взгляд на полицию.

Сторифокс