У пса по кличке Му такой окрас, что люди думают, что он носит костюм

Собака напоминает одновременно таксу и пятнистого долматина.

Мы уже неоднократно убеждались в том, что природа является лучшим художником. Поэтому некоторым своим созданиям она дарует поистине уникальный окрас. К таким животным относится очаровательный пес по кличке Му, который выгодно выделяется среди остальных своих сородичей.

Дело в том, что при виде Му создается впечатление, что он одет в костюм другого животного. Окрас питомца настолько феноменален, что с ним хотят сфотографироваться большинство прохожих.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

У Му есть даже собственная страница в социальных сетях, на которую подписались уже свыше тринадцати тысяч подписчиков.

Окрас головы Му резко отличается от окраса остального туловища.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Знаменитый пес живет в американском штате Флорида. Хозяйка животного, Виктория Хоффман, рассказала, что такой внешний вид ее питомца не является последствием какого-либо заболевания. Здесь постаралась сама природа.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сейчас Му семь месяцев, однако он уже с рождения находится в центре всеобщего внимания.

Это неудивительно, ведь довольно сложно пройти мимо такого красивого животного и не обратить на него внимания!

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Некоторым прохожим кажется, что на Му надет костюм. Поэтому они испытывают легкий шок, узнав, что окрас у собаки естественный.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

По словам Виктории, Му отличается не только незаурядной внешностью, но также интересным характером.

Таким образом, окрас животного полностью соответствует его яркой натуре. Он никогда не дает хозяйке заскучать.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Источник

Сторифокс