У рабочего был ужасный день на работе, но то, что он делает, когда приходит домой – ошеломляет!

Хорошая традиция!

Плотник, которого я нанял, чтобы помочь мне восстановить старый дом, только что закончил свой первый день на работе. Из-за спущенного колеса он опоздал и потерял час работы, его электрическая пила сломалась, и теперь его древний пикап отказывался заводиться.

Я решил отвезти его домой, и он согласился, пока мы были в дороге, он все время молчал.

По прибытии он пригласил меня зайти к нему домой и познакомиться с его семьей. Когда мы подошли к входной двери, он немного остановился возле маленького дерева, и прикоснулся до кончиков ветвей обеими руками. Открыв дверь, он претерпел удивительную трансформацию. Его измученное лицо внезапно улыбнулось, когда он обнял двух своих маленьких детей и поцеловал жену.

Позже он провел меня к машине. Мы прошли мимо дерева, и мое любопытство взяло вверх. Я спросил его о том, что я видел ранее.

«О, это мое дерево проблем», — ответил он. «Я знаю, что не могу не беспокоиться о работе, но, я также знаю, что эти проблемы не должны касаться моей жены и детей. Поэтому я просто вешаю их на дерево каждый вечер, когда я прихожу домой. Затем утром я снова забираю их.

Он сделал паузу. «Смешно», — улыбнулся он, — «но когда я выхожу утром, чтобы забрать их, проблем уже не так много, как мне казалось накануне вечером».

Сторифокс