У учительницы были трудности с ее учеником, но причина этого — просто невероятно!

Свой подход!

Учительница решила дополнительно позаниматься с одним из ее учеников, так как у него были проблем с математикой.

«Если я дам тебе двух кроликов и еще двух кроликов и еще двух кроликов, — начала учительница, — сколько у тебя будет кроликов?»

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

«Семь!», — ответил Мэтти.

«Нет, слушай внимательно. Если я дам тебе двух кроликов и еще двух кроликов и еще двух кроликов, сколько у тебя будет кроликов?»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

«Семь!», — повторил Мэтти.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Давай попробуем по-другому», — сказала учительница, немного раздраженная. «Если я дам тебе два яблока и еще два яблока и еще два яблока, сколько яблок у тебя будет?»

«Шесть», — сказал Мэтти.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

«Хорошо. Теперь, если я дам тебе двух кроликов и еще двух кроликов и еще двух кроликов, сколько у тебя будет кроликов?

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

«Семь!»

«Как ты считаешь?! Почему три раза по 2 кролика у тебя получается — семь?!», — нервно спросила учительница.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Мэтти ответил: «Потому что у меня уже есть один кролик дома!»

Сторифокс