У вас тоже так бывает?…

На душе хорошо так...

Когда случайно у друга под постом наталкиваешься на очень толковый комментарий, такой и в меру хлёсткий, и содержательный, и при этом тонкий.

Идёшь на страничку к автору.

И пропадаешь минут на тридцать.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

И нравится каждый пост. Ну вот всё по содержанию «твоё-твоё».

И язык твой, и видение мира, и редкие, понятные не всем, литературные отсылки, и чувство юмора.

И не десятитысячник, и друзей не так уж и много, и общие есть.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

И нет разницы М или Ж.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Просто человек. Чувствуешь шестым чувством — хороший человек.

И сразу понимаешь — встреться в реальной жизни — скорее всего дружили бы взасос.

И нет чтоб сразу, с пылу-жару, отправить запрос на дружбу или хотя бы подписаться.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Нет. Походишь по ленте, почахнешь над эффектом попадания в унисон ваших настроек, позагребаешь умозрительную землю стеснительными носками туфель…

И уйдешь.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Потому что неловко.

Настолько человек понравился, что боишься вот этим приглашением выглядеть в его глазах самозванцем.

Но на душе хорошо так, от того что хотя бы просто столкнулся с человеком настолько твоей формации.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Словно нашёл секретик, который в детстве закопал.

Бывает, а?..

/Яната Попович/

Источник

Сторифокс