Ученик долго не понимал в чём суть сказанных слов!

Неловко!

У меня во французском такое было: я объясняла взрослому ученику, что у пианиста пальцы должны быть как щупальца, но перепутала одну букву и вместо щупалец получилась мошонка. Причём он даже не улыбнулся, но через месяц мне рассказал эту историю.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Он сказал, что целый месяц думал, как сделать так, чтобы пальцы били как яйца, а потом сообразил, что я, наверное, цитировала Найгауза, у которого было про щупальца. Но спросить постеснялся.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Я была малинового цвета…)))

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Сторифокс