Учитель был в шоке, когда школьник показал, сколько денег он заработал. Его ответ – гениально!

Будущий миллионер!

В понедельник с утра, когда дети пришли в школу, они были очень взволнованы. Их заданием на выходные было продать что-то, а затем поговорить о торговом мастерстве.

Маленькая Салли: «Я продавала скаутские печенья, и заработала 30 долларов, — гордо сказала она, — мой подход к продажам заключался в том, чтобы обратиться к гражданскому духу клиентов, и я одобряю этот подход из-за моего очевидного успеха».

«Очень хорошо», — сказал учитель.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Маленькая Дженни была следующей: «Я продала журналы, — сказала она, — я заработала 45 долларов, и я объясняла всем, что журналы будут держать их в курсе текущих событий!»

«Очень хорошо, Дженни, — сказал учитель.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

В конце концов, наступила очередь Маленького Джонни. Учитель затаил дыхание.

Маленький Джонни подошел к доске и поставил коробку с наличными деньгами на стол учителя.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

«$ 2,467», — сказал он.

«$ 2467!» — воскликнул учитель: «Что ты продал?»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

«Жевательные резинки», — сказал Маленький Джонни.

«Жевательные резинки», — повторил учитель, — «Как ты мог продать столько жевательных резинок, чтобы заработать такие деньги?»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

«Я нашел самый оживленный участок в городе, — сказал маленький Джонни, — поставил дегустационный стол «Чипсы&Соус, и давал всем, кто проходил мимо бесплатный образец.

Они все говорили одно и то же: «Эй, это на вкус, как собачье дерьмо!»

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Тогда я говорил им: «Вот. Хотите купить жевательную резинку?

Я использовал правительственный подход, сначала дал людям дерьмо бесплатно, а затем заставил их платить деньги, чтобы убрать плохой вкус с помощью жевательной резинки».

Сторифокс