Учитель дает задание детям — продать что-нибудь в выходные. Стратегия одного мальчика — это гениально!

Отличный план!

Дети вернулись в класс утром в понедельник.

Они были очень взволнованы. Их заданием на выходные было продать что-то, а затем поговорить о торговом мастерстве.

Маленькая Салли ответила: «Я продала скаутское печенье, и я заработала 30 долларов», — гордо сказала она, — мой подход к продажам заключался в том, чтобы обратиться к гражданскому духу клиента, и я подтверждаю эффективность этого подхода моим очевидным успехом».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

«Очень хорошо», — сказал учитель. Маленькая Дженни была следующей:

«Я продавала журналы», — сказала она, — «я заработала 45 долларов, и я объясняла всем, что журналы будут держать их в курсе текущих событий».

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

«Очень хорошо, Дженни», — сказал учитель.

В конце концов, наступила очередь маленького Джонни. Учитель затаил дыхание.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Маленький Джонни подошел к доске и бросил коробку с наличными деньгами на стол учителя. «Я заработал 2467 долларов», — сказал он.

«$ 2467!», — воскликнул учитель: «Что ты продал?!»

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Зубные щетки», — сказал маленький Джонни.

«Зубные щетки!» — воскликнул учитель, — «Как ты мог продать столько зубных щёток, чтобы заработать столько денег?»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Я нашел самую оживленную улицу в городе», — сказал маленький Джонни, — поставил там стол и дегустационные образцы чипсов и соуса и предлагал всем желающим».

Все они говорили одно и то же: «Эй, это на вкус, как собачье дерьм0!»

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Тогда я им говорил: «Это и есть собачье дерьм0. Хотите купить зубную щетку?»

«Я использовал правительственный подход – дал людям что-то дерьмовое бесплатно, а затем заставил их заплатить, чтобы вернуть все как было!»

Сторифокс