Учитель спрашивает свою ученицу, почему она не американка? Ее ответ – потрясающий!

Прямо в точку!

Учитель объясняет своему классу, что он американец.

Он просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, все они поднимают руки вверх.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Однако есть исключение. Девочка по имени Кристен не пошла за толпой. Учитель спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Тогда, — спрашивает учитель, — кто ты?»

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

«Я гордая канадка», — похвасталась маленькая девочка.

Учитель был немного взволнован, его лицо слегка покраснело. Он спрашивает Кристен, почему она – канадка?

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

«Ну, мои мама и папа — канадцы, так что я тоже канадка».

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Учитель зол.

«Это не причина, — громко говорит он. «Что, если бы твоя мама была дур0й, а твой отец был дурак0м. Кем бы ты была тогда?»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Пауза и улыбка.

«Тогда, — говорит Кристен, — я была бы американка».

Сторифокс