Учитель спрашивает свою ученицу, почему она не американка? Ее ответ – потрясающий!

Прямо в точку!

Учитель объясняет своему классу, что он американец.

Он просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, все они поднимают руки вверх.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Однако есть исключение. Девочка по имени Кристен не пошла за толпой. Учитель спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

«Тогда, — спрашивает учитель, — кто ты?»

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Я гордая канадка», — похвасталась маленькая девочка.

Учитель был немного взволнован, его лицо слегка покраснело. Он спрашивает Кристен, почему она – канадка?

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Ну, мои мама и папа — канадцы, так что я тоже канадка».

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Учитель зол.

«Это не причина, — громко говорит он. «Что, если бы твоя мама была дур0й, а твой отец был дурак0м. Кем бы ты была тогда?»

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Пауза и улыбка.

«Тогда, — говорит Кристен, — я была бы американка».

Сторифокс