Учитель спрашивает свою ученицу, почему она не американка? Ее ответ – потрясающий!

Прямо в точку!

Учитель объясняет своему классу, что он американец.

Он просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, все они поднимают руки вверх.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Однако есть исключение. Девочка по имени Кристен не пошла за толпой. Учитель спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

«Тогда, — спрашивает учитель, — кто ты?»

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

«Я гордая канадка», — похвасталась маленькая девочка.

Учитель был немного взволнован, его лицо слегка покраснело. Он спрашивает Кристен, почему она – канадка?

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

«Ну, мои мама и папа — канадцы, так что я тоже канадка».

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Учитель зол.

«Это не причина, — громко говорит он. «Что, если бы твоя мама была дур0й, а твой отец был дурак0м. Кем бы ты была тогда?»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Пауза и улыбка.

«Тогда, — говорит Кристен, — я была бы американка».

Сторифокс