Учитель спрашивает свою ученицу, почему она не американка? Ее ответ – потрясающий!

Прямо в точку!

Учитель объясняет своему классу, что он американец.

Он просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, все они поднимают руки вверх.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Однако есть исключение. Девочка по имени Кристен не пошла за толпой. Учитель спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

«Тогда, — спрашивает учитель, — кто ты?»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Я гордая канадка», — похвасталась маленькая девочка.

Учитель был немного взволнован, его лицо слегка покраснело. Он спрашивает Кристен, почему она – канадка?

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

«Ну, мои мама и папа — канадцы, так что я тоже канадка».

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Учитель зол.

«Это не причина, — громко говорит он. «Что, если бы твоя мама была дур0й, а твой отец был дурак0м. Кем бы ты была тогда?»

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Пауза и улыбка.

«Тогда, — говорит Кристен, — я была бы американка».

Сторифокс