Учитель спрашивает ученика, знает ли он цифры, но ответ мальчика неожиданный!

Отлично научил!

Это первый день начальной школы Клайда после того, как он учился на дому в течение нескольких лет. Учитель спрашивает мальчика, знает ли он цифры.

«Да, — говорит он — мой папа научил меня.»

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

«Можешь сказать, что будет после трех?»

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

«Четыре,» — отвечает Клайд.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

«Что идет после шести?»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

«Семь,» — отвечает маленький Клайд.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

«Очень хорошо, — говорит учитель – твой отец проделал очень хорошую работу. Что идет после десяти?»

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

«Джек», — отвечает Клайд.

Сторифокс