Учитель спрашивает ученика, знает ли он цифры, но ответ мальчика неожиданный!

Отлично научил!

Это первый день начальной школы Клайда после того, как он учился на дому в течение нескольких лет. Учитель спрашивает мальчика, знает ли он цифры.

«Да, — говорит он — мой папа научил меня.»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Можешь сказать, что будет после трех?»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Четыре,» — отвечает Клайд.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Что идет после шести?»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

«Семь,» — отвечает маленький Клайд.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

«Очень хорошо, — говорит учитель – твой отец проделал очень хорошую работу. Что идет после десяти?»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

«Джек», — отвечает Клайд.

Сторифокс