Учитель спрашивает ученика, знает ли он цифры, но реакция мальчика – неожиданно!

Папа плохому не научит!

Это был первый день Клайда в школе, после обучения на дому в течение нескольких лет. Учитель спрашивает мальчика, знает ли он цифры.

«Да», — говорит он. «Мой папа научил меня».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

«Можете ли вы рассказать мне, какая цифра будет после трех?»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

«Четыре», — отвечает Клайд.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

«А после шести?»

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

«Семь», — отвечает маленький Клайд.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

«Очень хорошо», — говорит учитель. «Твой отец отлично поработал. Что будет после десяти?»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

«Валет», — отвечает Клайд.

Сторифокс