Учительница каждый раз получала от мальчика неправильный ответ. Причина очень забавна!

Все-таки дети мыслят шире и свободнее!

Учительница: «Если я дам тебе двух кошек, потом еще двух, а потом еще двух, сколько кошек у тебя будет?».

Вовочка: «Семь».

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Учительница: «Нет, слушай внимательно. Если я дам тебе двух кошек, потом еще двух, а потом еще двух, сколько кошек у тебя будет?».

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Вовочка: «Семь».

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Учительница: «Ладно. Давай по-другому. Я дала тебе два яблока, потом еще два яблока, и еще два яблока, сколько яблок ты получишь в итоге?».

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Вовочка: «Шесть».

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Учительница: «Правильно, молодец! А почему же кошек было 7?».

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Вовочка: «Потому что у меня уже есть кошка!».

Сторифокс