Учительница, обеспокоена поведением своего ученика. Но то, что он говорит ей – шок!

Ну и паренек!

Учительница осторожно подходит к теме sекса в четвертом классе, потому что она осознает склонность Алека к sексуальной инсинуации.

Но Алек остается внимательным на протяжении всей лекции. Наконец, в конце урока учительница просит привести примеры sекса.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Один мальчик поднимает руку. «Я видел птицу в гнезде с яйцами».

«Очень хорошо, Уильям», — сказала учительница.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

«У моей мамы был ребенок, — сказала Лиззи.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

«О, это хорошо, — ответила учительница.

Наконец, Алек поднимает руку. Учительница вызывает его с большим страхом и трепетом.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

«Вчера я смотрел телевизор, и я увидел «Одинокого рейнджера», окруженного сотнями и сотнями индейцев, и все они напали на него в одночасье, и он убил каждого из них двумя пушками».

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Учительница выдохнула с облегчением, но была озадачена таким ответом. «И как это касается sекс-образования, Алек?»

«Это научит тех индейцев не за*бывать Одинокого рейнджера».

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Сторифокс