Учительница обеспокоена языком своего ученика. Но, Алек в своем репертуаре!

Не стоило спрашивать!

Учитель осторожно подходит к теме секса в ее четвертом классе, потому что она понимает склонность Алека к сексуальным инсинуациям.

Но, Алек остается внимательным на протяжении всей лекции. Наконец, ближе к концу урока, учитель просит примеры секса из класса.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Один мальчик поднимает руку. «Я видел птицу в ее гнезде с яйцами.»

— Очень хорошо, Уильям, — проворковала учитель.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

— У моей мамы был ребенок, — сказала Лиззи.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

— О, это хорошо, — ответил учитель.

Наконец, Алек поднимает руку. С большим страхом и трепетом учитель вызывает его.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

«Вчера я смотрел телевизор и увидел одинокого рейнджера. Он был окружен сотнями индейцев. И они все атаковали в одно время. И он убил каждого из них своими двумя пушками.»

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Учитель вздохнул с облегчением, но озадаченно. «И какое это имеет отношение к половому воспитанию, Алек?»

«Это научит этих индейцев не «тр…ся» с одиноким Рейнджером.»

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Сторифокс