Учительница обеспокоена языком своего ученика. Но, Алек в своем репертуаре!

Не стоило спрашивать!

Учитель осторожно подходит к теме секса в ее четвертом классе, потому что она понимает склонность Алека к сексуальным инсинуациям.

Но, Алек остается внимательным на протяжении всей лекции. Наконец, ближе к концу урока, учитель просит примеры секса из класса.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Один мальчик поднимает руку. «Я видел птицу в ее гнезде с яйцами.»

— Очень хорошо, Уильям, — проворковала учитель.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

— У моей мамы был ребенок, — сказала Лиззи.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

— О, это хорошо, — ответил учитель.

Наконец, Алек поднимает руку. С большим страхом и трепетом учитель вызывает его.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Вчера я смотрел телевизор и увидел одинокого рейнджера. Он был окружен сотнями индейцев. И они все атаковали в одно время. И он убил каждого из них своими двумя пушками.»

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Учитель вздохнул с облегчением, но озадаченно. «И какое это имеет отношение к половому воспитанию, Алек?»

«Это научит этих индейцев не «тр…ся» с одиноким Рейнджером.»

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Сторифокс