Учительница обеспокоена языком своего ученика. Но, Алек в своем репертуаре!

Не стоило спрашивать!

Учитель осторожно подходит к теме секса в ее четвертом классе, потому что она понимает склонность Алека к сексуальным инсинуациям.

Но, Алек остается внимательным на протяжении всей лекции. Наконец, ближе к концу урока, учитель просит примеры секса из класса.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Один мальчик поднимает руку. «Я видел птицу в ее гнезде с яйцами.»

— Очень хорошо, Уильям, — проворковала учитель.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

— У моей мамы был ребенок, — сказала Лиззи.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

— О, это хорошо, — ответил учитель.

Наконец, Алек поднимает руку. С большим страхом и трепетом учитель вызывает его.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Вчера я смотрел телевизор и увидел одинокого рейнджера. Он был окружен сотнями индейцев. И они все атаковали в одно время. И он убил каждого из них своими двумя пушками.»

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Учитель вздохнул с облегчением, но озадаченно. «И какое это имеет отношение к половому воспитанию, Алек?»

«Это научит этих индейцев не «тр…ся» с одиноким Рейнджером.»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс