Учительница обеспокоена языком своего ученика. Но, Алек в своем репертуаре!

Не стоило спрашивать!

Учитель осторожно подходит к теме секса в ее четвертом классе, потому что она понимает склонность Алека к сексуальным инсинуациям.

Но, Алек остается внимательным на протяжении всей лекции. Наконец, ближе к концу урока, учитель просит примеры секса из класса.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Один мальчик поднимает руку. «Я видел птицу в ее гнезде с яйцами.»

— Очень хорошо, Уильям, — проворковала учитель.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

— У моей мамы был ребенок, — сказала Лиззи.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

— О, это хорошо, — ответил учитель.

Наконец, Алек поднимает руку. С большим страхом и трепетом учитель вызывает его.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

«Вчера я смотрел телевизор и увидел одинокого рейнджера. Он был окружен сотнями индейцев. И они все атаковали в одно время. И он убил каждого из них своими двумя пушками.»

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Учитель вздохнул с облегчением, но озадаченно. «И какое это имеет отношение к половому воспитанию, Алек?»

«Это научит этих индейцев не «тр…ся» с одиноким Рейнджером.»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс