Учительница поняла, что мальчик списывал на контрольной. Доказательство получилось очень забавным!

Тут никак не выкрутишься!

Однажды на уроке госпожа Томпсон сказала Джимми:

— Молодой человек, мне кажется, что вы пытались обмануть меня на прошлой контрольной. Вы списали тест, не так ли?

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Джимми изобразил изумление и отрицательно покачал головой.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

— Хорошо, — сказала учительница. – Я докажу вам это. Первый вопрос звучал так: «Кто был первым президентом Америки?». Рядом с вами сидела Пенни, и она написала «Джордж Вашингтон». У вас написано то же самое.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

— Ну и что? Это же всем известно!

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

— Минуточку… Следующий вопрос: «Кто дал свободу рабам?». Пенни выбрала вариант «Авраам Линкольн». И вы подсмотрели у нее.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

— Нет, я вчера читал об этом и вспомнил, — сказал Джимми.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Подождите, подождите! Дальше спрашивалось, кто был президентом, когда состоялась покупка Луизианы. Пенни написала: «Я не знаю». А что написали вы?

Вы написали: «Я ТОЖЕ»!

Сторифокс