Учительница пыталась побороть азарт ученика и желание играть на деньги. Но, концовка – это нечто!

Кто, кого?

Мэтти начал свой первый день в новой школе, и его отец позвонил учителю, чтобы сказать ей, что Мэтти был большим игроком.

Она сказала, что это не проблема, и она, скорее всего, видела хуже.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

После первого дня Мэтти в своей новой школе его отец позвонил учителю, чтобы узнать, как все прошло. Она сказала: «Я думаю, что поборола его азартные игры.»

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Отец спросил, как именно, и она ответила: «Он поставил мне 5 долларов, что у меня есть родинка на заднице, поэтому я спустила штаны и выиграла его деньги»

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

«Черт!» — сказал отец.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

«Что случилось?» — спросила учитель.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Отец Мэтти сказал: «Сегодня утром он поставил мне 100 долларов, что он увидит задницу своей учительницы до того, как день закончится!»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сторифокс