Учительница пыталась побороть азарт ученика и желание играть на деньги. Но, концовка – это нечто!

Кто, кого?

Мэтти начал свой первый день в новой школе, и его отец позвонил учителю, чтобы сказать ей, что Мэтти был большим игроком.

Она сказала, что это не проблема, и она, скорее всего, видела хуже.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

После первого дня Мэтти в своей новой школе его отец позвонил учителю, чтобы узнать, как все прошло. Она сказала: «Я думаю, что поборола его азартные игры.»

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Отец спросил, как именно, и она ответила: «Он поставил мне 5 долларов, что у меня есть родинка на заднице, поэтому я спустила штаны и выиграла его деньги»

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

«Черт!» — сказал отец.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

«Что случилось?» — спросила учитель.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Отец Мэтти сказал: «Сегодня утром он поставил мне 100 долларов, что он увидит задницу своей учительницы до того, как день закончится!»

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Сторифокс