Учительница пыталась побороть азарт ученика и желание играть на деньги. Но, концовка – это нечто!

Кто, кого?

Мэтти начал свой первый день в новой школе, и его отец позвонил учителю, чтобы сказать ей, что Мэтти был большим игроком.

Она сказала, что это не проблема, и она, скорее всего, видела хуже.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

После первого дня Мэтти в своей новой школе его отец позвонил учителю, чтобы узнать, как все прошло. Она сказала: «Я думаю, что поборола его азартные игры.»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Отец спросил, как именно, и она ответила: «Он поставил мне 5 долларов, что у меня есть родинка на заднице, поэтому я спустила штаны и выиграла его деньги»

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«Черт!» — сказал отец.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«Что случилось?» — спросила учитель.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Отец Мэтти сказал: «Сегодня утром он поставил мне 100 долларов, что он увидит задницу своей учительницы до того, как день закончится!»

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс