Учительница пыталась побороть азарт ученика и желание играть на деньги. Но, концовка – это нечто!

Кто, кого?

Мэтти начал свой первый день в новой школе, и его отец позвонил учителю, чтобы сказать ей, что Мэтти был большим игроком.

Она сказала, что это не проблема, и она, скорее всего, видела хуже.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

После первого дня Мэтти в своей новой школе его отец позвонил учителю, чтобы узнать, как все прошло. Она сказала: «Я думаю, что поборола его азартные игры.»

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Отец спросил, как именно, и она ответила: «Он поставил мне 5 долларов, что у меня есть родинка на заднице, поэтому я спустила штаны и выиграла его деньги»

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

«Черт!» — сказал отец.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

«Что случилось?» — спросила учитель.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Отец Мэтти сказал: «Сегодня утром он поставил мне 100 долларов, что он увидит задницу своей учительницы до того, как день закончится!»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Сторифокс