Учительница пыталась побороть азарт ученика и желание играть на деньги. Но, концовка – это нечто!

Кто, кого?

Мэтти начал свой первый день в новой школе, и его отец позвонил учителю, чтобы сказать ей, что Мэтти был большим игроком.

Она сказала, что это не проблема, и она, скорее всего, видела хуже.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

После первого дня Мэтти в своей новой школе его отец позвонил учителю, чтобы узнать, как все прошло. Она сказала: «Я думаю, что поборола его азартные игры.»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Отец спросил, как именно, и она ответила: «Он поставил мне 5 долларов, что у меня есть родинка на заднице, поэтому я спустила штаны и выиграла его деньги»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

«Черт!» — сказал отец.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

«Что случилось?» — спросила учитель.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Отец Мэтти сказал: «Сегодня утром он поставил мне 100 долларов, что он увидит задницу своей учительницы до того, как день закончится!»

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Сторифокс