Учительница рассказывала первоклассникам о добре и зле. Ответ мальчика был неожиданным!

Такой ответ на этот простой вопрос она услышала впервые!

Госпожа Кэмерон была одной из тех учительниц, которых очень любят дети. Особенно школьникам нравилось обсуждать с ней различные морально-этические вопросы. Родителей тоже радовало то, что эта женщина показывает малышам правильный путь и воспитывает их.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

И вот однажды госпожа Кэмерон начала беседовать с первоклассниками о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

— Итак, детки, давайте рассмотрим пример, — сказала она. – Если я залезу к человеку в карман и достану оттуда его бумажник с деньгами, как я тогда буду называться?

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Маленький Тони поднял руку и, с улыбкой на лице, уверенно сказал:

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Его женой.

Сторифокс