Учительница рассказывала первоклассникам о добре и зле. Ответ мальчика был неожиданным!

Такой ответ на этот простой вопрос она услышала впервые!

Госпожа Кэмерон была одной из тех учительниц, которых очень любят дети. Особенно школьникам нравилось обсуждать с ней различные морально-этические вопросы. Родителей тоже радовало то, что эта женщина показывает малышам правильный путь и воспитывает их.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

И вот однажды госпожа Кэмерон начала беседовать с первоклассниками о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

— Итак, детки, давайте рассмотрим пример, — сказала она. – Если я залезу к человеку в карман и достану оттуда его бумажник с деньгами, как я тогда буду называться?

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Маленький Тони поднял руку и, с улыбкой на лице, уверенно сказал:

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

— Его женой.

Сторифокс