Учительница спрашивает свою ученицу, почему она не американка, ее ответ – потрясающе!

Сообразительная девчонка!

Учительница объясняет своему классу, что она американка.

Она просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, их руки взлетают вверх, как яркие фейерверки.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Однако есть одно исключение. Девочка по имени Кристин не пошла за толпой. Учительница спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

«Тогда», — спрашивает учительница, — «кто ты?»

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

«Я гордая канадка», — хвастается маленькая девочка.

Учительница была в замешательстве, ее лицо слегка покраснело. Она спрашивает Кристин, почему она канадка.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

«Ну, мои родители — канадцы, так что я тоже канадка».

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Учительница разозлилась.

«Это не объяснение!», — громко говорит она.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Что, если бы твоя мама была дур0й, а отец – дурак0м. Кем бы ты была тогда?»

Пауза и улыбка.

«Тогда», — говорит Кристин, — я была бы американкой!»

Сторифокс