Учительница спрашивает свою ученицу, почему она не американка, ее ответ – потрясающе!

Сообразительная девчонка!

Учительница объясняет своему классу, что она американка.

Она просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, их руки взлетают вверх, как яркие фейерверки.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Однако есть одно исключение. Девочка по имени Кристин не пошла за толпой. Учительница спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Тогда», — спрашивает учительница, — «кто ты?»

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

«Я гордая канадка», — хвастается маленькая девочка.

Учительница была в замешательстве, ее лицо слегка покраснело. Она спрашивает Кристин, почему она канадка.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

«Ну, мои родители — канадцы, так что я тоже канадка».

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Учительница разозлилась.

«Это не объяснение!», — громко говорит она.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

«Что, если бы твоя мама была дур0й, а отец – дурак0м. Кем бы ты была тогда?»

Пауза и улыбка.

«Тогда», — говорит Кристин, — я была бы американкой!»

Сторифокс