Учительница знает, что ее ученик обманул ее, когда сдавал тест, но как она доказывает это — так смешно!

Так неловко!

Однажды в классе мисс Томпсон попросила Джимми встать и сказала: «Джимми, у меня такое чувство, что ты обманул меня, когда сдавал тесты».

Джимми был поражен и попросил мисс Томпсон доказать это.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

«Хорошо, — сказала мисс Томпсон, — я проверяла твой тест, там был вопрос: «Кто был нашим первым президентом?» и маленькая девочка, которая сидит рядом с тобой, Пенни, пишет «Джордж Вашингтон», и ты тоже».

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

«Все знают, что он был первым президентом».

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

«Подожди минуту», — сказала мисс Томпсон. «Следующий вопрос: «Кто освободил рабов?» Пенни поставила «Авраам Линкольн», и ты тоже».

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

«Хорошо, я прочитал книгу истории накануне вечером, и я это вспомнил», — сказал Джимми.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

«Подожди, подожди», — сказала мисс Томпсон. «Следующий вопрос: «Кто был президентом во время «покупки в Луизиане»?»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Пенни пишет: «Я не знаю», и ты пишешь: «Я тоже».

Сторифокс