Учительница знает, что ее ученик обманул ее, когда сдавал тест, но как она доказывает это — так смешно!

Так неловко!

Однажды в классе мисс Томпсон попросила Джимми встать и сказала: «Джимми, у меня такое чувство, что ты обманул меня, когда сдавал тесты».

Джимми был поражен и попросил мисс Томпсон доказать это.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

«Хорошо, — сказала мисс Томпсон, — я проверяла твой тест, там был вопрос: «Кто был нашим первым президентом?» и маленькая девочка, которая сидит рядом с тобой, Пенни, пишет «Джордж Вашингтон», и ты тоже».

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«Все знают, что он был первым президентом».

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

«Подожди минуту», — сказала мисс Томпсон. «Следующий вопрос: «Кто освободил рабов?» Пенни поставила «Авраам Линкольн», и ты тоже».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

«Хорошо, я прочитал книгу истории накануне вечером, и я это вспомнил», — сказал Джимми.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

«Подожди, подожди», — сказала мисс Томпсон. «Следующий вопрос: «Кто был президентом во время «покупки в Луизиане»?»

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Пенни пишет: «Я не знаю», и ты пишешь: «Я тоже».

Сторифокс