Учительница знала, что ее ученик жульничал, проходя свой тест. Но то, как она доказала это – умора!

Попался, негодник!

Однажды на уроке, после проверки тестов, мисс Томпсон вытащила Джимми из-за стола и сказала: «Джимми, у меня такое ощущение, что ты жульничал, отвечая на свои тесты».

Джимми был поражен и попросил мисс Томпсон это доказать.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

«Что ж», — сказала мисс Томпсон, — «я проверяла твой тест, и там был вопрос: «Кто был первым президентом США? » И маленькая девочка, которая сидит рядом с тобой, Пенни, написала: «Джордж Вашингтон», и ты тоже.»

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

«Все знают, что он был первым президентом».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Ладно, тогда дальше», — сказала мисс Томпсон. «Следующий вопрос был: «Кто освободил рабов? » Пенни ответила: «Авраам Линкольн», и ты тоже.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

«Я просто читал историческую книгу прошлой ночью, и я это запомнил», — сказал Джимми.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Подожди, подожди», — сказала мисс Томпсон. «Следующий вопрос был: «Кто был президентом США во время Луизианской покупки?»

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Пенни написала: «Я не знаю», и ты написал: «Я тоже».

Сторифокс