Удивительная история любви самой старшей пары Голливуда: 65 лет вместе

Ей 100 лет, ему — 102.

Эти супруги отметили бриллиантовую свадьбу, образцовая пара доживала свой век лучше, чем может показаться со стороны. И на протяжении года покинули друг за другом наш мир. Продюсер Энн Байден и знаменитый актёр Кирк Дуглас побили всевозможные рекорды.

Как часто бывает, познакомились они на съёмках фильма. Эта встреча была судьбоносной, отныне, как говорится и навсегда, и в горе и в радости. Эта не была любовь с первого взгляда, более того, первое свидание тогда уже голливудской звезды, девушка отклонила.

Позже, в одном из своих интервью, Дуглас признался в том, что добиваться ее сердца была задачей нелегкой, но оно стоило того.

Всё этапы жизни и возрастные барьеры они тоже прошли вместе. Они вошли историю подавая пример многим непостоянным знаменитостям. Ими восхищаются, они прожили достойную жизнь. К тому же у возлюбленных 2 сыновей

Энн была с Кирком до конца его жизни. Также как и во всех семьях, были самые разные дни, отношения неоднократно переживали кризис, но в итоге все улаживалось. Ведь это и есть настоящее счастье, когда твой любимый человек всегда рядом, и тебе хочется только улыбаться…

Сторифокс