Удивительная история овчарки Сардж, которая вырастила олененка

Он не отходил от пятнистого малыша, заботился о нем, как мама!

Семья Стивен проживает в штате Огайо и занимается фермерским хозяйством. У них живут овцы, лошади, корова, куры и несколько собак. Но помимо этого на подворье поселились и лесные обитатели – еноты и маленькие олени, которых получилось когда-то спасти.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Главным помощником у хозяев является овчарка Сардж («Сержант»). Из всех многочисленных питомцев собака прониклась любовью к оленям. Сардж не только охраняет их, но и заботится. Впервые свое призвание воспитателя пес показал шесть лет назад, когда Шерил Стивен принесла домой первого спасенного олененка. Он тогда не отходил от пятнистого малыша, заботился о нем, как мама. Судя по фотографиям, оленята отвечают взаимностью такому большому и лохматому другу.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Источник

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Сторифокс