Удивительная история овчарки Сардж, которая вырастила олененка

Он не отходил от пятнистого малыша, заботился о нем, как мама!

Семья Стивен проживает в штате Огайо и занимается фермерским хозяйством. У них живут овцы, лошади, корова, куры и несколько собак. Но помимо этого на подворье поселились и лесные обитатели – еноты и маленькие олени, которых получилось когда-то спасти.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Главным помощником у хозяев является овчарка Сардж («Сержант»). Из всех многочисленных питомцев собака прониклась любовью к оленям. Сардж не только охраняет их, но и заботится. Впервые свое призвание воспитателя пес показал шесть лет назад, когда Шерил Стивен принесла домой первого спасенного олененка. Он тогда не отходил от пятнистого малыша, заботился о нем, как мама. Судя по фотографиям, оленята отвечают взаимностью такому большому и лохматому другу.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Источник

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сторифокс