Удивительно красивая и талантливая Вертинская, которая исполнила роль Маргариты, сегодня живет в одиночестве

В молодости в нее влюблялись самые популярные актеры того времени - Абдулов, Олег Ефремов, Павел Слободкин.

В молодости эта актриса была невероятно привлекательной. В нее влюблялись самые известные актеры советского кинематографа. Но сегодня Анастасия доживает свою старость в полном одиночестве.

Будущая актриса появилась на свет в 1944 г., в творческой семье. Поэтому никого не удивило, что Настя решила связать свою жизнь с искусством.

В 60-х годах Анастасия на учебе познакомилась с обычным на то время студентом – Н. Михалковым. В скором времени молодая пара поженилась. А чуть позже у них появился сын Степан. Но спустя некторое время они решили расстаться.

В юношестве Анастасия мечтала стать балериной, но в итоге стала популярной актрисой. Роль в кинокартине «Человек-амфибия» прославила ее на всю страну. К слову, самой Вертинской работа не очень понравилась.

Также стоит отметить ее роль в «Мастере и Маргарите», которая тоже стала одной из самых успешных работ в карьере Анастасии.

В 1976 г. актриса вышла замуж за певца А. Градского. Но уже через несколько лет пара развелась. Вертинской часто приписывали романы с самыми известными личностями советского кино, но полностью убедится в их подлинности мы не можем.

Как заявляет актриса, она бы с радостью продолжила свою творческую деятельность, но каких-то достойных предложений ей давно уже не поступает. В последний раз Вертинская снималась аж 20 лет назад. На сегодняшней день известной советской актрисе 75 лет. У нее есть единственный сын и четыре внука. Но все близкие за границей, поэтому Анастасии Александровне приходится жить в одиночестве.

Сторифокс