Удивительное по красоте дерево — Багрянник канадский

Природа - это самое прекрасное что существует в этом мире.

Багрянник канадский, или Церцис канадский – это удивительное по красоте дерево, особенно в пору цветения. Его отличительной особенностью является способность цветков вырастать прямо на стволе, отчего это растение приобретает сюрреалистичный облик.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

После отцветания вызревают бобы.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Церцис канадский – крупное дерево, 12м в высоту, с большой темно-зеленой листвой с сизым отливом, осенью желтого цвета.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Крона шатровидной формы. Кора на ветвях и стволе серо-черного цвета, молодые побеги красные. Особого внимания заслуживают его светло-розовые, лиловые, фиолетовые цветки. Они меньше, чем у европейского, но это компенсируется их количеством: пучки из 5-8 цветков делают кустарник стильным и своеобразным.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

В природе ареал вида охватывает Северную Америку — от Нью-Йорка на юг до Флориды и на запад до Айовы, Небраски, Техаса и севера Мексики.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

В культуре распространён на Черноморском побережье Кавказа, растет и плодоносит в Баку, Ереване, Тбилиси, в Украине (в Ужгороде, Киеве), а также в Средней Азии.

Сторифокс