Удивительное зрелище в пустынной пещере

Красота невероятная

Удивительное зрелище можно увидеть в Северной Нью-Мексике. Там находится невероятная пещера, которая манит своей красотой.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Роб Полетт последние 25 лет занимается резьбой по песчанику. Его труд превратился в великолепное искусство. Роб потратил более сотни часов на создание каждой из частей пещеры. Над одной из частей мастер работал около 900 часов! За пять с половиной месяцев он создал шедевр!

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Сторифокс