Удивительное зрелище в пустынной пещере

Красота невероятная

Удивительное зрелище можно увидеть в Северной Нью-Мексике. Там находится невероятная пещера, которая манит своей красотой.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Роб Полетт последние 25 лет занимается резьбой по песчанику. Его труд превратился в великолепное искусство. Роб потратил более сотни часов на создание каждой из частей пещеры. Над одной из частей мастер работал около 900 часов! За пять с половиной месяцев он создал шедевр!

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сторифокс