Удивительные люди, которые живут на деревьях — Короваи

Короваи практически не носят одежду.

Папуасское племя короваи численностью около 3 тысяч человек обитает в укромном месте Папуа-Новой Гвинеи и изолировано от цивилизации. До 1970-х короваи не подозревали о существовании других людей на планете помимо них самих. Они — отличные охотники и рыболовы, но больше всего отличились в строительстве: дома короваи возводят на высоте до 50 метров от земли!

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Изначально постройка домов на стволах деревьев была задумана короваями для защиты от нападений врагов.
Разные кланы племени часто враждовали между собой. Короваи живут будто в отдельном мире — они придерживаются традиций и древних верований, у них своя мифология, сказки и народные мудрости. Они верят, что умершие родственники в любой момент могут вернуться к ним.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Первая встреча с западным миром — группой ученых, состоялась в 1974 году.
Короваи практически не носят одежду.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

В высокие дома аборигены поднимаются по специально вырезанным на стволе дерева ступенькам. Огонь разводят прямо в деревянных домиках.

Сторифокс