Удивительные находки ученых, сделанные практически у нас под ногами

Это просто невероятно!

Знаете, какова толщина культурного слоя в давно обжитых районах? Несколько метров! То есть, прямо у вас под ногами, вероятно, целый котлован сокровищ. Шутка, там просто хлам и мусор, потому что не всем суждено быть везунчиками. Зато кому повезло — до сих пор удивляются.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

В гостиной под фальшполом была спрятана изумительная ванна или мини-бассейн — попробуй пойми теперь

Выход из прихожей прямо в канализацию. Тут что, Черепашки-ниндзя жили?

Это настоящий снимок и не спрашивайте у ученых, они сами не знают, как получились такие ровные углы и линии

Мозаичный пол возрастом 1700 лет

Отпечаток лапки динозавра

Это не просто кольцо, а астрономическая сфера из 16-го века!

Это не пещера, а один гигантский камень-жеода, внутри которого выросли кристаллы

Внутри дерева есть стрелка, указывающая на центр

При ремонте школьного зала были найдены средневековые руины

Эти отпечатки на стене в пещере наносились в течение 4 000 лет — культовое место

Эти пушистики на самом деле камни особой формы

Вот так примерно пчела видит цветок в ультрафиолетовом спектре

Какое из открытий вам удивило больше всего?

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Источник

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Сторифокс