Угадаешь, в каком мешке подарки? Ждет тебя в 2020 году богатство и счастье!

Испытай удачу!
Что делать, если удача отвернулась от вас? Как её вернуть? Многие замечали, что жизнь полна различными событиями, как плохими, так и хорошими. Некоторым людям достаются только приятные моменты, а некоторым – наоборот. Что это? Стечение обстоятельств? Магия? Или просто кому-то сопутствует удача, а кому-то только череда невезения

Вернуть везение одним только сознанием. На протяжении жизни можно заметить, как наступает такой период, что любое дело, которое стоит только начать, заканчивается провалом. Будь то отношения с любимым человеком, работа, сфера финансов или личные аспекты. Возможно, что просто от вас отвернулась удача. Как же ее вернуть? Для начала нужно успокоиться. Ведь позитивный настрой и вера в лучшее первые ее соратники. Мало кто задумывался, но привлечь её можно силой мысли. Для этого необходимо настроить себя на положительный поток эмоций и попытаться запрограммировать свой мозг на то, что удача возвращается. Не стоит забывать о том, что всё, о чем мы размышляем, постепенно входит в нашу жизнь.

К примеру, человек набрал кредитов, влез в долги, произошло понижение на работе, а соответственно ударило по заработной плате. Чаще всего большинство впадет в состояние уныния, и его мышление будет только негативным.

Мысли будут только о том, что у него растут долги и ничего не меняется. Сама постановка мысли «растут долги» несет в себе информацию. Вселенная не слышит о том, что он от них избавляется. Она воспринимает только фразу о росте. Так и происходит. Финансовая яма становится больше.
Для того чтобы вернуться в прежнее состояние необходимо выдохнуть. Как бы сложно это на первый взгляд ни показалось, представить себя абсолютно не обремененным никакими обязательствами. Притягивайте только позитивные мысли.

Используйте аффирмации. Можно взять стандартные, которые прописаны на сайтах, посвященные им, либо придумать свои. Главное, что произносить их нужно в приподнятом настроении и в настоящем времени.

Верьте в то, что произносите. Повторяйте регулярно. После наслаждайтесь результатом, не забыв поблагодарить себя и Вселенную за то, что имеете.

Фен-шуй как способ вернуть удачу

Практически каждый человек знает о такой китайской практике, как фен-шуй. Многие ставят различные атрибуты этой науки, разделяют свои дома и квартиры по направлениям. А как же использовать данный вид для привлечения удачи?

Для того чтобы привлечь энергию удачи, необходимо первым делом в доме подготовить все для ее прихода.

Энергия селится там, где нет хаоса. Если обращали внимание по фильмам, то в глаза бросалась простота домов Китая. У них практически нет мебели, а убранство кажется на первый взгляд довольно простым. Таким образом, китайцы привлекают в дом удачу.

Проведите дома тщательную уборку. Выбросьте или раздайте вещи, какими не пользовались больше года. Задумайтесь над тем, что, если эта вещь не пригодилась вам довольно длительный промежуток времени, понадобится ли она вам в будущем.

Если какой-либо предмет представляет собой ценность, то переместите его из одного места в другое. Делайте перестановку для того, чтобы энергия не приобретала форму застоя.

Особое внимание уделите коридору и балконам. Возле входных дверей не должно быть никаких лишних предметов. Старайтесь, чтобы обувь не стояла возле входа, уберите ее в специальный комод или шкаф.

Проветривайте периодически квартиру открывая входную дверь и окна, для того чтобы разогнать отрицательную энергию. Занавески на окнах старайтесь выбирать из легких полупрозрачных материалов, для того чтобы свет мог легко проникнуть в комнату.

Уделите внимание ванной комнате и туалету. Двери всегда должны быть плотно закрытыми. У многих не получается из-за домашних питомцев, но в этом случае не стоит держать ее настежь открытой. Прикройте так, чтобы животное могло проникнуть. А вот крышку унитаза всегда нужно держать опущенной.

Старайтесь, чтобы в квартире не было сломанным предметов. Если вещь не подлежит ремонту, то с ней нужно в ближайшие сроки распрощаться, какой бы дорогой для вас она ни была. Чините все сразу, как только вышло из строя. Посуду, которая имеет хоть небольшой скол сразу же в утиль.

Не так много нужно для того, чтобы удача к вам вернулась. Выбирайте свой метод, притягивающий столь капризную спутницу, не забывая о тех, кто были рассмотрены сегодня.

Главное, позитивный настрой и вера в то, что она вас не покинет!

Посмотрите на мешки и выберите один, который больше всего понравился. Подожди еще немного и мешки откроются. Если в мешке оказался подарок — будущий год будет щедр на приятные сюрпризы, подарки судьбы, деньги и радость.

Если угадаешь, в каком мешке подарки - разбогатеешь в 2020 и будешь счастлив! Что делать, если удача отвернулась от вас? Как её вернуть? Многие замечали, что жизнь полна различными событиями, как плохими, так и хорошими. Некоторым людям достаются только приятные моменты, а некоторым – наоборот. Что это? Стечение обстоятельств? Магия? Или просто кому-то сопутствует удача, а кому-то только череда невезения

Напиши в комментариях, какой мешок ты выбрал и поставь лайк — тогда тебе точно повезёт! Не забудь подписаться на канал.

Сторифокс