Украв телефон с включённой камерой, наглая лиса сняла артхаусный фильм о самом милом ограблении

Итак, внимание, сейчас вы просмотрите самой милое и смешное ограбление! А главный воришка — это хитрая, рыжая лиса.

Она схватила телефон и бросилась бежать, чтобы потом его зарыть. Самое смешное, что на телефоне была включена камера, и получился довольно-таки смешной короткометражный фильм. Но к счастью преступница была поймана!

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Этим роликом поделилась девушка по имени Микайла Рейн. Она хотела позаниматься на свежем воздухе и снять это на телефон. Включив камеру она поставила его на землю и отошла буквально на пару шагов, а дальше дело было за похитительницей.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Она схватила телефон и побежала. Камера при этом осталась включенной.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Стоит отметить, что это не дикая лиса. Рыжую зовут Дикси и ей 3 года. Она является одной из подопечных некоммерческой организации по спасению лис, которую основала Микайла.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Поэтому девушка так просто с ней общается и даже позволяет себя чуть-чуть покусать.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Ах, да и не забудьте включить звук. Это очень смешно!!!

Сторифокс