Украв телефон с включённой камерой, наглая лиса сняла артхаусный фильм о самом милом ограблении

Итак, внимание, сейчас вы просмотрите самой милое и смешное ограбление! А главный воришка — это хитрая, рыжая лиса.

Она схватила телефон и бросилась бежать, чтобы потом его зарыть. Самое смешное, что на телефоне была включена камера, и получился довольно-таки смешной короткометражный фильм. Но к счастью преступница была поймана!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Этим роликом поделилась девушка по имени Микайла Рейн. Она хотела позаниматься на свежем воздухе и снять это на телефон. Включив камеру она поставила его на землю и отошла буквально на пару шагов, а дальше дело было за похитительницей.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Она схватила телефон и побежала. Камера при этом осталась включенной.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Стоит отметить, что это не дикая лиса. Рыжую зовут Дикси и ей 3 года. Она является одной из подопечных некоммерческой организации по спасению лис, которую основала Микайла.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Поэтому девушка так просто с ней общается и даже позволяет себя чуть-чуть покусать.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Ах, да и не забудьте включить звук. Это очень смешно!!!

Сторифокс