Украв телефон с включённой камерой, наглая лиса сняла артхаусный фильм о самом милом ограблении

Итак, внимание, сейчас вы просмотрите самой милое и смешное ограбление! А главный воришка — это хитрая, рыжая лиса.

Она схватила телефон и бросилась бежать, чтобы потом его зарыть. Самое смешное, что на телефоне была включена камера, и получился довольно-таки смешной короткометражный фильм. Но к счастью преступница была поймана!

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Этим роликом поделилась девушка по имени Микайла Рейн. Она хотела позаниматься на свежем воздухе и снять это на телефон. Включив камеру она поставила его на землю и отошла буквально на пару шагов, а дальше дело было за похитительницей.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Она схватила телефон и побежала. Камера при этом осталась включенной.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Стоит отметить, что это не дикая лиса. Рыжую зовут Дикси и ей 3 года. Она является одной из подопечных некоммерческой организации по спасению лис, которую основала Микайла.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Поэтому девушка так просто с ней общается и даже позволяет себя чуть-чуть покусать.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Ах, да и не забудьте включить звук. Это очень смешно!!!

Сторифокс