Украв телефон с включённой камерой, наглая лиса сняла артхаусный фильм о самом милом ограблении

Итак, внимание, сейчас вы просмотрите самой милое и смешное ограбление! А главный воришка — это хитрая, рыжая лиса.

Она схватила телефон и бросилась бежать, чтобы потом его зарыть. Самое смешное, что на телефоне была включена камера, и получился довольно-таки смешной короткометражный фильм. Но к счастью преступница была поймана!

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Этим роликом поделилась девушка по имени Микайла Рейн. Она хотела позаниматься на свежем воздухе и снять это на телефон. Включив камеру она поставила его на землю и отошла буквально на пару шагов, а дальше дело было за похитительницей.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Она схватила телефон и побежала. Камера при этом осталась включенной.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Стоит отметить, что это не дикая лиса. Рыжую зовут Дикси и ей 3 года. Она является одной из подопечных некоммерческой организации по спасению лис, которую основала Микайла.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Поэтому девушка так просто с ней общается и даже позволяет себя чуть-чуть покусать.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Ах, да и не забудьте включить звук. Это очень смешно!!!

Сторифокс