Умер Вирджил Абло, креативный директор Louis Vuitton

Трагическую новость сообщили представители бренда.

28 ноября, на 42 году жизни скончался креативный директор мужской линейки Louis Vuitton и основатель марки Off-White Вирджил Абло. Причиной смерти стал рак, с которым дизайнер боролся на протяжении нескольких лет.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

«Мы совершенно шокированы этой новостью. Вирджил был не только гениальным дизайнером и визионером, но и мудрым человеком с красивой душой. Я и вся семья LVMH соболезнуем близким, для которых Вирджил был мужем, отцом, братом, сыном и другом», — сказал CEO LVMH Бернар Арно.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

У Вирджила остались жена Шеннон и двое детей: Лоу и Грей. Дизайнер узнал свой диагноз в 2019 году — ему поставили редкую и агрессивную форму рака — ангиосаркому сердца. Все это время Абло не переставал работать, отдавая все силы на развитие искусства и дизайна.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Сторифокс