Уморительный рассказ: — 20 баксов или отрежу!

???

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-долларовые купюры.

Это заметил полицейский и остановил ее:
— Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

— Черт! — сказала маленькая старая леди — Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

— Не так быстро, — сказал полицейский. — Откуда у Вас эти деньги? Украли?

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

— О, нет, — сказала маленькая старая леди. — Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в розовые кусты, я говорю:
— 20 баксов или отрежу! .

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

— Хм! Хорошая идея! — засмеялся полицейский. — Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

— Понимаете, — сказала маленькая старая леди — не все платят.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Источник

Сторифокс