Уникальный снимок — эмбрион человека на кончике иглы в возрасте трех дней

Сейчас он состоит из 16 клеток. А теперь вдумайтесь: 16 клеток. На кончике иглы. ЧЕЛОВЕК.

Уже через пару месяцев отчасти можно будет предсказать его судьбу, так как будет ясно, какого ПОЛА эти клетки. Что значит пола? Как это?? Это ведь всего лишь несколько клеток!
Уже через год он будет узнавать маму и папу, иметь простейшие МЫСЛИ, будет учиться ходить — ХОДИТЬ!!! Передвигая конечностями одну за другой! И каждый шаг был бы в миллионы раз больше, чем размеры всего тела этого существа сейчас.

А лет через 5-10-15-20 это существо уже будет иметь огромный внутренний мир, у него будут МЫСЛИ — некоторые энергетические сигналы, возникающие в той части тела, которую мы называем мозгом.
У него будут страхи, предпочтения, взгляды на жизнь, мораль, философию.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Он будет задумываться над тем, есть ли у него творец в виде Высшего Разума, Бога, или же он — результат акта, произведенного его родителями — такими же клетками, которые с огромной скоростью множились и точно так же стали колоссальными городами, даже планетами подобных ему клеток.
А потом у него появятся ДЕТИ. Что это значит? Что у него тоже появляться свои клетки? Но эти клетки не будут прямо ЕГО клетками — они будут отдельными клетками. То есть собрание вот этих клеток создаст свое собрание клеток.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

И так бесконечно. Клетки рождают клетки, потом рождают планету клеток, которая рождает отдельные клетки в другом мире, чтобы те выросли и стали планетой, которая опять родит клетки — и так… сколько людей родилось уже за историю Земли? Та даже не людей — любых живых существ, больших, чем клетка??

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Подумайте, откуда клеткам знать, до какого уровня множиться и расти, а когда останавливаться? Благодаря ДНК? Тоже собранию простейших молекул? А откуда ДНК это знает???
И вы называете мир Гарри Поттера магией? Властелина колец? Warcraft’а? Dungeons&Dragons?
Ха! Подумайте, такое ведь происходит в нашем мире! Каждую секунду кто-то рождается, каждую секунду две планеты клеток создают одну крошечную клеточку, которая станет ПЕРВОЙ в колоссальной цепи. А из нее родится человек.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

И пусть ученые уже объяснили это, а значит, я не имею право называть магией то, что уже объяснено. Но ведь это просто удивительно!

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Из клетки в огромную сверхмощь с мыслями и воображением!

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс