Уровень пофигизма этих 25 человек, просто зашкаливает

Вряд ли есть хоть что-то в мире, что заставит дрогнуть один мускул на их лице.

Вас когда-нибудь посещало чувство полной отрешённости и тотального спокойствия, когда ничто на свете не способной хоть как-то повлиять на вас? У людей из этой подборки такого чувства не возникало, просто потому, что они в принципе живут в таком режиме. Вряд ли есть хоть что-то в мире, что заставит дрогнуть один мускул на их лице.

Покормить льва с рук? Почему бы и нет…

Торнадо-то махонький совсем, чего напрягаться

Парень совершенно не впечатлён

Совершеннейшая тщетность бытия в этом взгляде

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Впрочем, может быть они такие спокойные просто потому что это не их машина?

Просто у чувака удалённая работа

Чёрт с ним с домом, ребята, давайте сделаем классное фото

Когда захотел себе место круче, чем у кондуктора

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Когда уже лёг в кровать, но неожиданно понял, что нет ничего интересного посмотреть

Мерлин Монро уже не та…

Этот парень выполняет мою любимую позу в йоге

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Кто никуда не торопится, тот никуда не опаздывает

В нашем заведении вы можете чувствовать себя как дома

Чувак просто сделал дырку в полотенце и надел его как пончо

Старость, к которой нужно стремиться

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Скажите спасибо, что не проигрыватель винила взял

Я художник, я так вижу

Сами сказали, что доливать можно бесплатно

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Похоже, что в Apple Store он пришёл именно за этим

Машина полицейская, а колёса-то обычные

Очень скучная дорога

Если оно всё ещё едет, значит переживать не о чем

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Очень важный звонок

Книжка, наверное, очень интересная

Источник: fishki.net

Сторифокс