Знакомьтесь, новый инфлюенсер по имени Фрида. Она шестимесячный щенок бультерьера и восходящая звезда соцсетей. А все потому, что природа наградила щенка необычной внешностью — у него «усы», каким позавидуют многие.
Читайте также:
Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь


Хозяйка Фриды, Хелена Олёф Сноррадоттир из Рейкьявика, давно мечтала о таком питомце. Удача ей улыбнулась — едва она узнала, что в Исландии есть заводчик бультерьеров, как ей сразу же предложили щенка. И не абы какого, а красавицу Фриду!
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»
Читайте также:
Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Читайте также:
Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни


Хелена полагает, что это знак судьбы. Фрида с ней согласна — она еще невелика, подрастает, но уже понимает, насколько она необычна и сколько внимания привлекает. Щенок обожает улыбаться — так её «усы» лучше всего видны, что неизменно вызывает много веселья и позитивных эмоций у окружающих.


