Ушел из жизни хореограф Григорий Чапкис

Танцору был 91 год, ранее он перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз его повторно госпитализировали.

В результате продолжительной болезни умер известный украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис. Ему был 91 год.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Об этом со ссылкой на близкое окружение Чапкиса сообщил Tabloid.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Хореограф умер в больнице из-за обострения тяжелой болезни и осложнений после коронавируса.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

В конце 2020 года Григорий Чапкис перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз повторно госпитализировали. Тогда он жаловался, что ему тяжело дышать и ходить и «сковывало» ноги и спину.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

в сентябре 2020 года, 90-летний украинский хореограф, танцор, народный артист Украины и судья «Танців з зірками» Григорий Чапкис женился в четвертый раз на женщине, моложе его на 51 год.

Сторифокс