Ушел из жизни хореограф Григорий Чапкис

Танцору был 91 год, ранее он перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз его повторно госпитализировали.

В результате продолжительной болезни умер известный украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис. Ему был 91 год.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Об этом со ссылкой на близкое окружение Чапкиса сообщил Tabloid.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Хореограф умер в больнице из-за обострения тяжелой болезни и осложнений после коронавируса.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

В конце 2020 года Григорий Чапкис перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз повторно госпитализировали. Тогда он жаловался, что ему тяжело дышать и ходить и «сковывало» ноги и спину.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

в сентябре 2020 года, 90-летний украинский хореограф, танцор, народный артист Украины и судья «Танців з зірками» Григорий Чапкис женился в четвертый раз на женщине, моложе его на 51 год.

Сторифокс