Ушел из жизни хореограф Григорий Чапкис

Танцору был 91 год, ранее он перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз его повторно госпитализировали.

В результате продолжительной болезни умер известный украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис. Ему был 91 год.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Об этом со ссылкой на близкое окружение Чапкиса сообщил Tabloid.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Хореограф умер в больнице из-за обострения тяжелой болезни и осложнений после коронавируса.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

В конце 2020 года Григорий Чапкис перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз повторно госпитализировали. Тогда он жаловался, что ему тяжело дышать и ходить и «сковывало» ноги и спину.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

в сентябре 2020 года, 90-летний украинский хореограф, танцор, народный артист Украины и судья «Танців з зірками» Григорий Чапкис женился в четвертый раз на женщине, моложе его на 51 год.

Сторифокс