Ушел из жизни хореограф Григорий Чапкис

Танцору был 91 год, ранее он перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз его повторно госпитализировали.

В результате продолжительной болезни умер известный украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» Григорий Чапкис. Ему был 91 год.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Об этом со ссылкой на близкое окружение Чапкиса сообщил Tabloid.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Хореограф умер в больнице из-за обострения тяжелой болезни и осложнений после коронавируса.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

В конце 2020 года Григорий Чапкис перенес двустороннее воспаление легких, после которого у него начались осложнения и несколько раз повторно госпитализировали. Тогда он жаловался, что ему тяжело дышать и ходить и «сковывало» ноги и спину.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

в сентябре 2020 года, 90-летний украинский хореограф, танцор, народный артист Украины и судья «Танців з зірками» Григорий Чапкис женился в четвертый раз на женщине, моложе его на 51 год.

Сторифокс