Ушла из жизни известная украинская актриса Руслана Писанка

"Сегодня ночью нашу Русю забрала болезнь".

Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка умерла в ночь с 18 на 19 июля. Ее не стало на 57 году жизни.

Об этом сообщает «Сніданок з 1+1».

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Отмечается, что актриса после начала полномасштабного вторжения России в Украину выехала в Германию, где врачи у нее диагностировали тяжелую болезнь.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

«Великая война заставила ее уехать в Германию. Там врачи диагностировали тяжелую болезнь. Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее. Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала», — говорится в сообщении.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Отметим, Руслана Писанка жила достаточно насыщенной жизнью. Она была очень позитивным человеком, и ее мощная энергия передавалась зрителям даже через экран.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Помимо актерского творчества, она еще и участвовала в разных проектах — «Танцы со звездами», «Взвешенные и счастливые», «Звезда+Звезда».

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Известно, что у нее остался муж, бизнесмен Игорь Исаков.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Сторифокс