Актриса театра и кино Элина Авраамовна Быстрицкая в последние годы болела. Она не выходила из дома, ухаживала за артисткой ее сестра. Родственники пока не дают комментариев.
Элина родилась в Киеве 4 апреля 1928 года. Ее отец военный врач-инфекционист Авраам Петрович и мама Эсфирь Исааковна, больничный повар. Во время войны юная девушка ушла на фронт и работала санитаркой в передвижном эвакогоспитале в Донецке.
Читайте также:
Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Читайте также:
Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум
Читайте также:
Семья, где никто никому ничего не обязан
С 1958 года Элина Авраамовна играла в Малом театре в Москве. В списке ее работ пьесы «Горе от ума», «Волки и овцы», «Без вины виноватые», «Дядюшкин сон». Красивая и неподражаемая актриса запомнилась по фильмам «Тихий Дон», «Возвращение Мухтара», «Добровольцы», «Бабье лето».
Читайте также:
Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»
Читайте также:
Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Читайте также:
Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец