Услышала вчера, что бывшая девушка сына ждёт ребёнка. Она уверяет, что претензий к моему сыну не имеет

Претензий и требований девушка не предъявляла. Она просила не ругать сына, ведь рожать решила она сама.

Ситуация, которая потрясла жизнь и мировоззрение многих людей

Эта история произошла с одной из наших соотечественниц. Однажды зазвонил телефон и приятный женский голос попросил передать ее сыну, чтобы он принес справку. Оказалось, что девушка собирается родить ребенка, поэтому ей понадобилась справка от его биологического отца. Претензий и требований девушка не предъявляла. Она просила не ругать сына, ведь рожать решила она сама.

Когда сын вернулся домой, мать задала ему вопросы о звонившей девушке. Ее звали Дарьей. С сыном она познакомилась в конце года, они немного повстречались и расстались. Девушка оказалась беременной, но сын не спешил жениться на ней или оказывать материальную помощь.

Родители решили оставить пока все как есть, хоть и были недовольны поведением сына. Мать понимала, что если нет любви, то нельзя рассчитывать, что семья продержится из-за ребенка.

Дарья родила мальчика, о чем матери сообщил однажды сын. У девушки поломался телевизор, и она попросила отца ребенка помочь его выкинуть. Сын обратился к матери с просьбой подарить Дарье старый неиспользуемый телевизор. Родители, конечно же, согласились.

После этого новоиспеченный дедушка с бабушкой решили посетить Дарью и увидеть своего внука. Они уже знали, что мать ее была алкоголичкой, а девушка жила в квартире, доставшейся ей от бабушки. Не желая делать сюрпризов, мать перезвонила Даше и сообщила о предстоящем визите. На вопрос о том, что ей привезти, девушка попросила подгузники.

Насобирав множество гостинцев, купив подгузники, старики отправились знакомиться с внуком. Встреча прошла тепло и душевно. Единственно, что омрачало радость от нее, это отсутствие холодильника. Девушка не просила его купить, просто сообщила, что пока его в квартире нет. Покинув гостеприимную квартиру, старики усталые, но довольные встречей, решили отправиться в магазин и приобрести необходимое оборудование для матери и внука.

Чем закончится эта история – покажет время, но пока родители парня решили взять шефство над внуком и его матерью.

Источник: aikaramba.ru

Сторифокс