Услышав, что мужчина покупал в магазине — женщина невольно засмеялась!

Упс!

Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: «Мне презервативы».

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

От неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: «Че, дура, обрадовалась, не для тебя…».

Сторифокс