Услышав, что мужчина покупал в магазине — женщина невольно засмеялась!

Упс!

Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: «Мне презервативы».

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

От неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: «Че, дура, обрадовалась, не для тебя…».

Сторифокс