Увидев это всего в пару метров от себя, отдыхающие на побережье люди чуть не сошли с ума

Вот она, культура XXI века: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео.

Жители штата Флорида очень любят отдыхать на океанском побережье. Вот и в тот день они пришли на пляж, чтобы вдоволь наплаваться и принять солнечные ванны. Вдруг кто-то из людей заметил в воде акулу и начал кричать, предупреждая остальных об опасности.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Увидев торчащий из воды плавник, пожилая пара стремительно направилась к берегу, преодолевая силу волн…Благо все отдыхающие успели вовремя вылезти из воды и не стали обедом гигантской рыбы. Многие эксперты считают, что это вовсе не похоже на акулу и что, скорее всего, это был дельфин. Хотя вряд ли появление мирного млекопитающего вызвало бы такую реакцию отдыхающих.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Не знаю, заметили ли вы еще один важный момент: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео. Вот она, культура XXI века…

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Сторифокс