Увидев это всего в пару метров от себя, отдыхающие на побережье люди чуть не сошли с ума

Вот она, культура XXI века: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео.

Жители штата Флорида очень любят отдыхать на океанском побережье. Вот и в тот день они пришли на пляж, чтобы вдоволь наплаваться и принять солнечные ванны. Вдруг кто-то из людей заметил в воде акулу и начал кричать, предупреждая остальных об опасности.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Увидев торчащий из воды плавник, пожилая пара стремительно направилась к берегу, преодолевая силу волн…Благо все отдыхающие успели вовремя вылезти из воды и не стали обедом гигантской рыбы. Многие эксперты считают, что это вовсе не похоже на акулу и что, скорее всего, это был дельфин. Хотя вряд ли появление мирного млекопитающего вызвало бы такую реакцию отдыхающих.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Не знаю, заметили ли вы еще один важный момент: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео. Вот она, культура XXI века…

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сторифокс