Увидев это всего в пару метров от себя, отдыхающие на побережье люди чуть не сошли с ума

Вот она, культура XXI века: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео.

Жители штата Флорида очень любят отдыхать на океанском побережье. Вот и в тот день они пришли на пляж, чтобы вдоволь наплаваться и принять солнечные ванны. Вдруг кто-то из людей заметил в воде акулу и начал кричать, предупреждая остальных об опасности.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Увидев торчащий из воды плавник, пожилая пара стремительно направилась к берегу, преодолевая силу волн…Благо все отдыхающие успели вовремя вылезти из воды и не стали обедом гигантской рыбы. Многие эксперты считают, что это вовсе не похоже на акулу и что, скорее всего, это был дельфин. Хотя вряд ли появление мирного млекопитающего вызвало бы такую реакцию отдыхающих.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Не знаю, заметили ли вы еще один важный момент: вместо того чтобы помогать другим выбираться из воды, многие люди достали гаджеты и начали снимать видео. Вот она, культура XXI века…

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс